• Головна
  • Мелитопольцы заняли призовые места на Кубке мира по скандинавской ходьбе
08:32, 15 квітня 2019 р.

Мелитопольцы заняли призовые места на Кубке мира по скандинавской ходьбе

Вчера, 14 апреля, в Киеве состоялся Кубок мира по скандинавской ходьбе, который проходил в Украине впервые. Мелитополь на соревнованиях представляли 14 человек.

Это первые и единственные соревнования международного уровня на различные дистанции, которые будут проводиться отдельно от легкоатлетических соревнований. В них участвуют как опытные спортсменов, так и любители скандинавской ходьбы из разных стран мира.

Мелитопольцы достойно представили наш город на престижных соревнованиях и заняли призовые места. Так, в своих возрастных категориях первые места заняли спортсменки из Мелитополя Людмила Кобылянская и Марина Бинчева. Серебряным призером соревнований стал Анатолий Зинченко. В абсолютной категории на дистанции 10 километров первое место завоевала Людмила Кобылянская, а второе - Марина Бинчева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію