• Головна
  • Мелитопольцы стали призерами Всеукраинского турнира по вольной борьбе
11:34, 11 червня 2019 р.

Мелитопольцы стали призерами Всеукраинского турнира по вольной борьбе

7 и 8 июня в ДЮСШ №3 проходил XVІ открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе "Кубок Мелитополя" среди мужчин и женщин.

В этом году в соревнованиях приняли участие борцы из 19 областей Украины и города Киева.

Мелитопольские спортсмены достойно выступили на турнире и заняли призовые места.

Так, III места заняли: Кристина Ивко (весовая категория 57 кг), Мария Костючек (в. к. 53 кг), Анна Лукашенкова (в. к. 50 кг), Олег Пчелник (в. к. 57 кг), Руслан Нестеренко (в. к. 79 кг), Вячеслав Копоть (в. к. 74 кг), Артур Мирошниченко (в. к. 65 кг) и Александр Урсу (в. к. 57 кг), Хассай Георгий (79 кг).

На II местах оказались: Мурат Купадзе (в. к. 92 кг), Алексей Немко (в. к. 65 кг) и Владислав Атамас (в. к. 57 кг).

А бесспорными чемпионами соревнований в своих весовых категориях стал Антон Марчук (65 кг) и Виктор Соловьев (86 кг), которые выполнили норматив мастера спорта Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію