
13:22, 13 червня 2019 р.
В Мелитопольском районе группа злоумышленников убила мужчину
Происшествие произошло в минувшие выходные.
9-го июня в Мелитопольский отдел полиции обратилась 82-летняя жительница Мелитополя, которая сообщила, что неизвестные ворвались в ее дачный дом в пгт Мирное, избили ее и скрылись.
Как оказалось, трое злоумышленников требовали от пенсионерки денежные средства. Позже выяснилось, что бандиты убили 45-летнего сына женщины, сообщает Мелитопольский отдел полиции.
По данному факту отрыто уголовное производство по признакам п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия направленные на установление лиц причастных к преступлению.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:01
23:04
22 квітня
22:44
22 квітня
ТОП новини
live comments feed...