
15:00, 1 липня 2019 р.
В полиции прокомментировали тройное ДТП в Мелитополе

Происшествие произошло в Мелитополе 28 июня около 12:40.
В Мелитопольском отделе полиции прокомментировали ДТП так:
- Водитель автомобиля "Fiat" двигаясь по улице Героев Украины на перекрестке с проспектом Богдана Хмельницкого в Мелитополе во время поворота налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем "Daewoo Slavuta", который двигался во встречном направлении.
После ДТП автомобиль "Daewoo Slavuta" продолжил движение и совершим столкновения с припаркованным автомобилем "Volkswagen".
В результате ДТП пострадавших нет.
В отношении водителя автомобиля "Fiat", составлен протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлечет повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КоАП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:52
19 червня
10:25
19 червня
ТОП новини
live comments feed...