
10:45, 31 липня 2019 р.
Мелитопольцы выступили против торговли людьми

Вчера, 30 июля, в Мелитополе прошла информационно-просветительская акция "Невидимые".
Целью акции, которая проходила на железнодорожном вокзале Мелитополя, было привлечение внимания населения к проблеме торговли людьми.
Участники акции распространяли печатную продукцию просветительского направления в сфере предотвращения и противодействия торговли людьми, проводили мини-консультации по формам торговли людьми, а также предоставляли информацию о заведениях и учреждениях, в которые можно обратиться по этому вопросу.
Организаторами акции выступили управление молодежи и спорта, Мелитопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Все возможно".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:52
19 червня
10:25
19 червня
ТОП новини
live comments feed...