• Головна
  • В Мелитопольском районе состоялись спортивные соревнования
14:27, 4 листопада 2019 р.

В Мелитопольском районе состоялись спортивные соревнования

В турнирах приняли участие команды сельских советов и объединенных территориальных общин Мелитопольского района.

В рамках празднования 160-й годовщины основания села Константиновка на мультиспортивной площадке состоялись турниры по мини-футболу, волейболу и баскетболу 3х3. Организация и проведение этих соревнований проводилась под патронатом КУ "Спорт для всех" МРС ЗО, сообщается на сайте Мелитопольской райгосадминистрации.

В соревнованиях по баскетболу 3х3 чемпионами стали ребята из команды села Спасское (Терпеньевский сельский совет).
В соревнованиях по волейболу победителями стали спортсмены Фруктовского сельского совета.
Кубок первенства по мини-футболу завоевали футболисты ФК "Садовое", второе место занял СК "Константиновка", третье - ФК "Вознесенка", четвертое - ФК "Константиновка".

Команды победители и участники соревнований были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію