
07:00, 17 липня 2020 р.
В Мелитополе исчезла остановка

Следите за новостями в Telegram
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
В Мелитополе заменят остановки возле междугороднего автовокзала. Прежние конструкции намерены демонтировать. Управление жилищно-коммунальным хозяйством в Мелитополе держит интригу, обещая совершенно новый дизайн остановки.
Заменить остановки решили в рамках создания сквера авиаторов, который создали по предложению Мелитопольского нардепа Сергея Минько между улицей Интеркультурной и улицей Воинов-интернационалистов. Планируют установить самолет АН-26Ш, который прибыл в наш город из Николаева.
В сквере оборудуют дорожки для пешеходов, архитектурную подсветку в виде взлетной полосы, а также высадят много зеленых насаждений. Кроме того, в кабинете самолета хотят обустроить музей.
Мелитопольские власти планируют оформить сквер в 2021 году, пока же проводят ремонтные работы на улице Воинов-интернационалистов и заменяют остановки возле автовокзала. Они должны гармонично вписаться в концепцию сквера.
Остановку со стороны вокзала уже демонтировали, а со второй возникли затруднения вследствие близкого расположения частного сектора. К работам приступят в самое ближайшее время.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...