
15:29, 11 вересня 2020 р.
Вторая половина сентября в Украине буде дождливой и прохладной

Вторая половина сентября по прогнозам Гидрометцентра несет ухудшение погоды. Уже с 17-18 сентября большую часть страны накроют дожди.
При этом восток продержится с хорошей погодой до 19 сентября. Затем даже днем температура опустится до +12 +14 градусов, а ночью вообще до 6-8 градусов с плюсом. Все это будут сопровождаться сильными дождями, часто с грозами. Низкой температурой – не выше +13 и обильными дождями.
С 19 сентября изменится на худшую и погода в южных областях. Но похолодает на пару дней из-за дождей, а потом тепло возвратится. В целом от +13 она поднимется до +23 градусов. Хотя в начале октября следует ожидать значительного понижения температуры воздуха.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому варто інвестувати саме в якісні меблі?
Новини компаній
17:30
14 квітня
09:09
14 квітня
ТОП новини
live comments feed...