
17:14, 30 вересня 2020 р.
Какие политсилы пройдут в горсовет Мелитополя

Социологи провели опрос горожан по их симпатиям тем или иным политсилам, которые идут в Мелитопольский горсовет. Проводился он в конце сентября.
Боле всего горожане симпатизируют партии «Команда Сергея Минько», что вполне понятно по конкретным действиям команды.Эта политсила набрала по опросу 45,2% голосов избирателей. Второй по популярности является партия «Оппозиционная платформа – За жизнь». Процент достаточно высокий – 23,1%. На третьей позиции с 5,7% - «Европейская солидарность». Политсила «За майбутне» набрала 5,2 % голосов.
Всего в горсовет зарегистрировано 11 партий. И каждая имеет хоть небольшой, но шанс. Ведь даже среди опрошенных 10 процентов не определись, а потому могут подкрепить любую из них в будущем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:22
26 квітня
live comments feed...