• Головна
  • Полумарафон в Мелитополе завершился – победителей определили
16:05, 18 жовтня 2020 р.

Полумарафон в Мелитополе завершился – победителей определили

17 октября состоялся забег в рамках «Турнира поколений». Легкоатлеты вышли на дистанцию полумарафона – 21,0975 км. Из них – 32 индивидуальных участника и 15 команд.

Среди женщин, единственной женщиной, преодолевшей дистанцию, была Наталья Мусиенко. Среди мужчин первым на финише был Антон Кошель, вторым пришел Евгений Передерий, а третьим стал Сергей Доценко.

Среди команд, стоящих из двух участников, первенствовала команда «МГПУ» .за ней на второе место вышла команда «ТГАТУ-1», а третьими были два бегуна, составившие команду «Пресняк и Коваль».

Участвовали и команды из трех человек. Так победу праздновала команда «ТГАТУ-2». Второе место за командой «Велоклуб Мелитополя», а третьей принимала поздравления команда «Спорт для вех».

На старт соревнований вышли так же любители скандинавкой ходьбы.Ею в основном занимаются женщины. И лучшей на дистанции стала Марина Вельчева, за нею финишировалаСветлана Сиюшова, а третьей была Анна Ивлева. (Фото МВ).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію