В горсовете назвали обладателей стипендий городского головы Мелитополя

В горсовете назвали обладателей стипендий городского головы Мелитополя , Виктор Першин

Экспертная комиссия горисполкома рассмотрела ходатайства от учащейся, студенческой и работающей молодежи. Было определено 20 юношей и девушек, которым назначены выплаты, сообщила пресс-служба горсовета.

В номинации «Научно-исследовательская и поисковая деятельность»

Тутова Анна Федоровна - студентка Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого

Гешева Анна Валерьевна - студентка Таврического государственного агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного

В номинации «Спорт высших достижений»

Дехтяренко Руслан Романович - студент Таврического государственного агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного

В номинации «Музыкальная, изобразительная, литературно-художественная деятельность и другие виды деятельности»

Айбетова Алия Гафуровна -студентка Таврического государственного агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного

Чиркина Дарья Алексеевна - студентка ОСП «Мелитопольский колледж ТГАТУ»

Бурцева Яна Геннадьевна - студентка ДОУ «Мелитопольское высшее профессиональное училище»

Русева Александра Руслановна - студент ГУЗ «Мелитопольский многопрофильный центр профессионально-технического образования»

Войцеховский Владислав Владимирович - студент ГУЗ «Мелитопольский многопрофильный центр профессионально-технического образования»

В номинации «Общественная деятельность»

Субботина Юлия Игоревна - студентка Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого

Коновальская Анна Игоревна - студентка КВУЗ «Мелитопольский медицинский колледж» СОЖ

Симоненко Анатолий Анатольевич - студент КВУЗ «Мелитопольский медицинский колледж» СОЖ

Профессиональное мастерство (проф-тех образование)

Островский Александр Николаевич - студент ГУЗ «Мелитопольское высшее профессиональное училище»

Бочеваров Сергей Владимирович - ученик ГУЗ «Мелитопольский аграрный лицей»

Представители одаренной молодежи (разовая выплата)

Иващенко Дмитрий Владимирович - ученик Мелитопольского учебно-воспитательного комплекса № 16 ММР ЗО

Перечная Елизавета Дмитриевна - ученица лицея №10 ММР ЗО

Покуса Алексей Романович - ученик Мелитопольской специализированной школы I-III ступеней №23 ММР ЗО

Кюрчев Павел Викторович - ученик Мелитопольской общеобразовательной школы I-III ступеней №24 ММР ЗО

Шнуренко Екатерина Анатольевна - сотрудница Мелитопольского городского краеведческого музея

Пилипенко Владислав Русланович - сотрудник СП «Мелитопольская дистанция сигнализации и связи» регионального филиала «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзалізниця»

Гавриш Ирина Юрьевна - студентка Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого

мелитополь сепендиаты городского головы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии