Определи состав депутатов Запорожского областного совета

Определи состав депутатов Запорожского областного совета, Виктор Першин

По итоговому протоколу в состав Запорожского областного совета вошли представители 7 политических сил. Места распределились: «Оппозиционная платформа «За жизнь» получила  23 мандата, «Слуга народа» - 19, «Европейская солидарность» - 10, партия Владимира Буряка «Единение» - 9, Оппозиционный блок - 8, ВО «Батьківщина» - 7 и За будущее - 8. Депутатские мандаты, естественно, получили первые номера избирательных списков этих политсил: Владимир Кальцев, Виталий Боговин, Игорь Артюшенко, Александр Коваленко, Евгений Балицкий, Владислав Куценко и Николай Фролов.

Непосредственно от Мелитополя в облсовет прошли: Евгений Балицкий, Людмила Любим, Сергей Селевич, Людмила Желева, Михаил Маслов, Вадим Сухина, Наталия Никиренкова, Елена Дубинина, Игорь Шишка, Геннадий Шевченко,  Владимир Кюрчев, Лейла Ибрагимова, Павел Тимофеев, Ирина Славова. Полный список избранных депутатов облсовета выглядит таким обоаззом:

1. Путря Сергей Владимирович - Оппозиционный блок

2. Пастушенко Николай Михайлович - Оппозиционный блок

3. Любим Людмила Сергеевна - Оппозиционный блок

4. Данильченко Галина Викторовна - Оппозиционный блок

5. Терехов Роман Леонидович - Слуга народа

6. Толочек Виталий Анатольевич - Слуга народа

7. Бугайчук Оксана Васильевна - Слуга народа

8. Лупинос Виталий Юрьевич - Слуга народа

9. Передерий Александр Григорьевич - Слуга народа

10. Трипольская Маргарита Игоревна - Слуга народа

11. Македонская Светлана Ивановна - Слуга народа

12. Галицин Александр Александрович - Слуга народа

13. Белый Александр Григорьевич - Слуга народа

14. Дудка Виктор Иванович - Слуга народа

15. Селевич Сергей Алексеевич - Слуга народа

16. Желева Людмила Борисовна - Слуга народа

17. Машинский Александр Николаевич - Слуга народа

18. Пасевин Виталий Валерьевич - Слуга народа

19. Авраменко Наталья Викторовна - Родина

20. Матвиенко Павел Дмитриевич - ОПЗЖ

21. Кальцев Сергей Федорович - ОПЗЖ

22. Ярмощук Николай Анатольевич - ОПЗЖ

23. Ярмощук Татьяна Егоровна - ОПЗЖ

24. Катаев Виктор Александрович - ОПЗЖ

25. Холод Алексей Алексеевич - ОПЗЖ

26. Ткаченко Сергей Олегович - ОПЗЖ

27. Братанова Дарья Григорьевна - ОПЗЖ

28. Джуган Сергей Васильевич - ОПЗЖ

29. Тарасов Владимир Григорьевич - Оппозиционная платформа - За жизнь

30. Сухина Вадим Николаевич - ОПЗЖ

31. Маслов Михаил Борисович - ОПЗЖ

32. Никиренкова Наталья Александровна - ОПЗЖ

33. Дубинина Елена Васильевна - ОПЗЖ

34. Шишка Игорь Васильевич - ОПЗЖ

35. Люцканов Владимир Петрович - ОПЗЖ

36. Жовнир Сергей Алексеевич - ОПЗЖ

37. Калиман Олег Анатольевич - За будущее

38. Кюрчев Владимир Николаевич - За будущее

39. Константинов Александр Александрович - Европейская солидарность

40. Белый Николай Иванович - Европейская солидарность

мелитополь итоги вібры в облсовет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии