15:49, 18 января
Надежный источник
Мелитопольские полицейские разыскали 12-летнюю девочку
Вчера, 17 января, около двух часов дня жительница Мелитополя заявила в полицию, что пропала ее 12-летняя дочь. Девочка убежала с территории школы-интерната, где проходит обучение, и ее местонахождение неизвестно. Мобильного у нее не было.
Ювенальные полицейские незамедлительно направились на поиски девочки и нашли ее на одной из улиц с. Терпенье, где живут ее родственники. К счастью, с девочкой ничего не случилось.

На данный момент решается вопрос о привлечении матери несовершеннолетней, 39-летней женщины, к административной ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:42, 18 мая
5
12:40, 17 мая
11
live comments feed...