11:00, 31 січня 2022 р.
Надійне джерело
Смертельное ДТП в Мелитополе
Вчера, 30 января на ул. Воинов Интернационалистов, около пяти часов вечера легковой автомобиль ВАЗ выехал на встречную полосу движения, врезался в электроопору и перевернулся. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, ГСЧС и медики.
В результате аварии пострадали двое: мужчина 33 лет и 13-летний мальчик. К сожалению, мужчине уже невозможно было помочь — он погиб на месте. Мальчика госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом плеча.
Водителя автомобиля полицейские доставили на медосмотр, который показал, что он был пьян - в его крови обнаружили 1.92 промилле.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 УК Украины «Нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами в состоянии опьянения». Начато досудебное расследование. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права руководить транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет.
В тот же день утром грузовой автомобиль, двигаясь по ул. Героев Украины, сбил женщину-пешехода 78 лет. Пострадавшую доставили в больницу с закрытыми травмами груди и поясницы, а также ушибом колена. Все обстоятельства аварии выясняются. Начато расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:04
14 січня
21:20
14 січня
ТОП новини
live comments feed...